Ишунь. Детский сад «Солнышко»

Новости

20.02.12.в детском саду "Солнышко"  с Ишунь прошёл конкурс "Книжкин дом", в котором приняли участие воспитатели всех возрастных групп.Творчески к оформлению уголков книги подошли воспитатели средней и 2 мл.группы - Воронина С.А. и Рухлядко А.А.
Уголок книги во 2 мл.группе   Уголок книги в старшей группе
Уголок книги в группе раннего возраста

Уголок книги в средней группе "Чудо-дерево"

24 марта 2012г. работники ДУЗ "Солнышко" приняли участие во Всеукраинском субботнике

30 марта 2012 г. в детском саду организована выставка "Мама, папа, я - творческая семья" в рамках Недели детской книги, на которой были представлены совместные работы детей и их родителей. Выставка произвела большое впечатление на детей и родителей, вызвала интерес к совместному творчеству.

1 сентября в детском саду пошли мероприятия, посвящённые Дню знаний. На занятяхдети говрили о своей семье, малой Родине, природе родного края; строили свою улицу, обыгрывали различные ситуации. Во второй половине дня было проведено развлечение.

С 10 августа по 10 сентября В ДОО проводился месячник по пожарной безопасности. Дя этого был составен план мероприятий, в который вошли как теоретичекие так и практические вопросы. В каждой возрастной группе была проведена определённая работа:беседы, просморы презентаций, подвижные, настольнеые, дидактиеские игы, развлечения.В детском саду оформлен  красочный стенд "Уголок безопасности", проведено практичесое занятие по эвакации детей и сотрудников во время пожара.

26 сентября 2014 г. в детском саду проходил праздник , освящённый ню дошкольного работника.   В этот день силами детей был организовано праздничное поздравлеие всех работников ДОО; вручены грамоты лучшим сотрудникам. Наш праздник удался, благодаря нашему музыкальному руководителю Голубенко Светлане Васильевне.

4 октября 2014 г. в нашем саду проходил  субботник , в котром риняли участие родители, сотрудники и дети . Все принимали самое активное участие в приведении в порядок территории детского сада.

с 13.10.2014 по 16.10.14. в детском саду организована выставка творчества детей и родителей по теме "Что нам осень принесла". Родители приняли активное участие. Приятно удивили поделки из кабачков("Паровоз" ), из картофеля "Уточка",  "Осеннее дерево", "Красавица Осень" - из осенних листьев и многое другое